Расшифровать результаты анализов, нет возможеости попасть на прием к врачу
Спрашивает: Роговая Юлия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов и УЗИ. Это обследование прлводилось на 20 ый день цикла. Жалоб нет. Только небольшие тянущие ощущения внизу живота. Возможео это связано с ПМС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 10:43
Здравствуйте. ВПЧ нет. По анализу на флору - подозрение на цервицит (воспаление шейки матки)