Анализы сдал, не попадаю к врачу

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Экзема, постоянно закладывает нос
Здравствуйте, обратился к врачу с жалобами на резкое снижение веса, 10-15 кг за полгода, хотя со школы вес был стабильный, слабость, сильную отдышку (сердце в порядке). По ее направлению сдал анализы: ТТГ меньше 0,0025, Т3 свободный 13,5, т4 свободный 22,44, глюкоза в норме. На данный момент не могу попасть к врачу для назначения лечения так как сейчас по будням. Что можете посоветовать начать принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-14 23:02
Здравствуйте, Стас.
По результатам анализов у Вас развился тиреотоксикоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа вырабатывает больше гормонов, чем необходимо организму. Именно с этим связаны все Ваши жалобы. Вам обязательно нужно обратиться на очный приём к эндокринологу для подбора индивидуальной дозировки препарата, блокирующего избыточную выработку тиреоидных гормонов. Через Интернет такие назначения не делаются, это непрофессионально и опасно для Вас. В Ваших интересах попасть к врачу завтра же, лечение Вам необходимо срочно.
С уважением, Надежда Сергеевна.