Не могу понять свое состояние

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндвмитриоз матки
Здравствуйте! У меня такой вопрс. Мне назначили Регивидон я пю его 2 мес, у меня была нарушения менструационого цикла. Когда я пропила 28 дней (7дневного перерыва у меня был не защищённый акт) сразу у меня не идут, а идут на 2 день в 1 день был не защищённый. Магла ли я забеременеть? Сейчас 12день я измерила после сна температуру после сна во влагалише 37,4. Как мне дальше поступить? Куда бежать? Мне сейчас 44, двое деток Сейчас мое состояние тошнит, грудь набухла. Первый месяц я не регулярно пропила ОК, у меня началось кравотичение я опять их начала и все закончилась. Но при этом как мой должен быть цикл. Была на УЗИ 2 раза у разных врачей все хором говарят у меня фолекул по 4 в каждом яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 09:39
Здравствуйте! Тест на беременность есть?
Платная консультация
Светлана 2020-06-17 09:43
Да, я делала, но он положительный. Если я беременая я боюсь за ребенка какой он родится от этого лекарство
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 11:33
Вы беременны. Препарат не влияет на ребенка. Препарат следует отменить
Платная консультация
Светлана 2020-06-17 11:52
А вдруг начнется кравотичение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 11:59
Надо будет действовать по ситуации
Платная консультация
Светлана 2020-06-17 12:00
Я сейчас сделала другой и он показал одну полоску, как и в первом случаии. Я не правильно вам написала вовсех случаии тысты показывают одну полоску. Я извеняюсь????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 12:15
Значит пока продолжаете прием препарата
Платная консультация
Светлана 2020-06-17 12:30
Спасибо большое вам, мне очень нужно была ваша консультация.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 12:53
Обращайтесь, если возникнут вопросы!