Не могу понять это аллергия или что то другое

Спрашивает: ирена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени неболшие проблемы с поджелудочной и кистоз почек
Здравствуйте, у меня периодически сыпь на теле иммунноглобулин 5 из 100 нейтрофилы 47,5 лимфациты47,2 принимаю лоратадин и полисорб Сыпь уходит через недели 2 опять появляется и больше на левой груди и животе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-03 07:48
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации