Не могу понять беременность есть или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, переживаю, что могла забеременеть. Начать, наверное, надо с того, что цикл у меня 28 дней и 5 из них это менструация. Без задержек всегда все проходило. Первый защищённый ПА был 28 марта, было мало крови, даже почти что не было. Потом ещё защищённый ПА был 31 марта-кровь так же была, но в малом количестве. Месячные после этого пошли 5 апреля и так бе, но была странная задержка в один день (могло ли повлиять на это то, что была лишена девственности?) Забеспокоилась, ибо набухла грудь, а именно, ареолы стали больше (не темнели ничего), а в животе ощущается некое подобие вздутия, хожу, как шарик. Купила 13 апреля тест, сделала- показал отрицательно. Но все равно переживаю, что беременна.
Возможно ли это самовнушение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-19 09:13
Добрый день, да, Вы себя накрутили, беременности у Вас нет.
Екатерина 2021-04-19 09:50
Ой, спасибо большое!
А с чем тогда связанно то, что грудь поменялась? Просто раньше такого не замечала за собой.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 11:16
Такое возможно в определенные дни цикла.