Не могу подобрать очки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема с новыми очками. Очки ношу 6 лет, правый глаз -2,75, левый -2. Старые пришли в негодность, пришлось заказать новые, в итоге больше 5 минут не могу в них находиться. Кружится голова, начинает тошнить, при повороте головы " земля из под ног уходит". Заказывала в трёх разных оптиках- результат одинаковый. За 6 лет зрение осталось на месте, т. е. заказ делала по одним параметрам, проверяли МЦ расстояние, все в норме. В старых смотрю как своими глазами, и в них даже привыкать не пришлось, 5 минут оказалось достаточно. Заказывала именно такие линзы как в старых, и другие пробовала, но в итоге потраченные деньги и ношу старые заклеенные очки. В оптиках разводят руками и советуют к психиатру сходить (в смысле проблема не в очках, а в голове). Помогите, пожалуйста, советом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сфотографируйте, пожалуйста, ваши старые и новые очки, положите их рядом друг над другом сложенные, стеклами вверх