Не могу определить чувства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Что делать когда есть определенный чувства, которые очень меня убивают. Я хочу пойти к психологу, НО я не могу и чуток описать что я чувствую, не могу описать вообще (Так тяжело с этим ходить, очень болит душа от этого. Что делать, как понять что меня беспокоит?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-28 14:16
Здравствуйте, Андрей!

Вы обратитесь к специалисту - он разберётся в Вашей проблеме. Но, наверное только лучше не к психологу, а к врачу-психотерапевту.