Не могу наклонить голову в право?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор проблема в том что сегодня проснулась и не могу наклонить голову в права боль сразу, за несколько дней до этого шея ныла, раньше когда поварачивала либо делала упражнения шея прлхрустывала нормально так, сделала рентген все в порядке хондроза нет потологий нет. Что мне сделать надо прогреть или укутать шею?
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-06 16:08
Нужно зафиксировать воротником Шанца и принимать противовоспалительные. По стиханию жалоб показана гимнастика для восстановления функции