Не множко заболела печень

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ожирение 3 степени гипотериоз больное сердце шейный остеохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте я очень люблю жирное прям очень жирное и у меня вчера заболела не множко печень но при этом у меня глаза обычные голубого цвета кожа тела светлая моча жёлтого цвета кал обычный температуры нет я очень хорошо себя чувствую. И печень болит но боль такая что я её даже и не чувствую и боль началась после того как я в очередной раз поел прям очень при очень жирную пишу. В моем случае может какие не будь лекарство по пить скажите? У меня ожирение 3 степени у меня шейный остеохондроз у меня больное сердце у меня гипотериоз.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-29 20:59
Здравствуйте! .
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, АЛТ АСТ ггт шф общий билирубин.
Можно пить Хофитол