Не маленькое ли ПЯ?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас у меня 7 недель и 1 день акушерский срок. Зачатие было 14 августа. Где-то 4-5 недель эмбриональный. Делала УЗИ 2 дня назад. Плодное яйцо 6 мм 0.51см и 0.70. Очень переживаю что оно маленькое, т. к в интернете совсем другие данные.
Теги: беременность 4 акушерские недели и 5 дней беременности, узи 7 недель, узи на 7 акушерской неделе беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 19:37
Добрый день, Татьяна.
Да, это не нормально, зачастую в таком сроке уже видно эмбрион.