Не ложат на гаспитализацию

Спрашивает: Глушкина Надежда Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 36 недель по месечным. Врач по ли узи сказал что шейка матки короткая 13 см. У меня все тянет болит периудами спать не могу но не постоянно. Так как постоянных боли и схваток нет. Могу ли я лечь на предрадовую. А если ведущий гениколог не ложит то куда обращаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 10:26
Добрый день.
Можете обратиться по скорой в стационар.
В таком сроке это расценивается как угроза преждевременных родов.