Не контролирую себя

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! В последнее время замечаю вспвльчивость, агрессию, плаксивость, раздражительность (ближе к обеду, как то в одно время 14.00-15.00очень хочется спать, слабость, постоянное нарушение менструального цикла, хочется проверить щитовидную железу от и до, подскажите пожалуйста с чего начать? Только пожалуйста все самое нужное и достоверное, чтоб было с чем пойти к доктору. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВАМ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-31 16:51
Здравствуйте.
Вы уже получили подробную консультацию по этому вопросу 2 месяца назад, когда были "Яной" и жили в "Пензе": ссылка
Всего доброго.