Не калечу ли я психику девочки?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5 лет назад моя мама уехала и стала жить одна. Объяснив, что я уже взрослый и она хочет пожить для себя. Мне было поначалу тяжело. Я все ждал когда мама вернется и я не буду один. Но потом я решил найти какую то другую женщину и чтобы мы были с ней друг другу как мама и сын. Вначале я просил родственниц, тетю и других не оставлять меня. Но они говорили, что у них много своих дел. Потом я пошел в видео чат. И в видео чате общаясь я называл любую женщину или девушку своей мамой и просил, чтобы она меня назвала сыном. Мне было от этого приятно. Когда меня называли сыном и говорили что любят. Но недавно я познакомился в видео чате с девочкой, ей было 11 лет. И я ей предложил быть друг другу как мама и сын. Она согласилась, мы обменялись телефонами и стали переписываться и созваниваться. Ничего неприличного я ей не предлагал, только называл ее мама Варя, а она меня называла мой сыночек. Через неделю нашей дружбы ее брат узнал об этом и запретил мне с ней общаться. Так вот я хотел спросить, я знаю, что то, что я хочу называть девушку мамой это ненормально. Но вопрос о другом. Называя мамой 11-лентнюю девочку и прося ее быть моей мамой. Не калечу ли я ей этим психику? Лично я никому не хочу нанести вред. Но ведь дети играют в дочки матери и называют друг друга мамой и сыном и дочкой и ничего плохого тут нет. Или все таки мне стоит общаться и предлагать девушкам быть мамой и сыном только от 18 лет.
1 ответ
Здравствуйте, Юрий.
Да, дети не должны и участвовать в таких играх. Это противоестественно.