Не известные патологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос, мне 35 лет, беременность 3, оба ребёнка здоровы, у самой хронических заболеваний нет, у меня второй триместр беременности, вчера была на скрининге показало гипоплазия средней фаланги обоих мизинцев, мелкий ДМЖП, промежуточный риск по скринингу 1 триместр, эть ли вероятность что мой будущий ребенок родится с синдромом дауна? И что мне делать. В семье таких синдромов неи, ни с моей стороны ни со стороны мужа, муж хронических заболеваний не имеет тоже
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-26 10:33
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть полные заключения скрининга и всех УЗИ.