Не идут месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 13, последний раз менструация была 31 в мае. Выделения прозрачные, половой жизнью не живу, маме сказать боюсь. Прошло уже 2 месяца (этот по счету 2)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

В норме цикл устанавливается в течение полугода. Скажите маме о начале менструации - это абсолютно нормально, тут нечего стесняться или бояться.