Не хватает воздуха

Спрашивает: ксе
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия и ПВХРД
Здравствуйте, здравствуйте. У меня. Такой вопрос где то неделю назад мне. Как будь то не хватает воздуха. Приходится тяжело вдохнуть и тогда. Хорошо. Дышу. Грудная клетка не болит. Что мне делать. Подскажите. Какому врачу обратиться спасибо. За. Ответы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 19:58
Ксе! При снижении гемоглобина до очень низкого показателя. Может быть нехватка воздуха. Нужно проходить осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.