Не хочу расставаться с парнем

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, есть ребенок, в разводе. Несколько месяцев назад встретила парня, так получилось, что он остался у меня жить, но тут произошло так, что моя мать выгнала его, потому что он ей стал не нравится, хотя она не живет с нами, после этого у нас начались сложности в отношениях, и вот он пишет, что я хороший человек, а он нет и что у нас с ним ничего не получится, сказала чтоб не делал поспешных выводов и что надо обсудить все при встрече. Не хочу отпускать его, очень люблю, нет это не безысходность, просто сердцем чувствую что это мой человек. Не знаю как быть
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-09-20 21:44
Здравствуйте, Маргарита.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и парню проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит Вас, то найдет способ для сближения и восстановления отношений. Иначе он не станет для Вас надежным партнером.