Не хочет лежать на животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моя малышка 2,5 месяца не в какую не хочет лежать на животике, максимум минуты 2-3 полежит и кричать начинает, пока лежит головку хорошо держит, не клюется, отвлекаю как могу, но никак. Это плохо? Что-то не то с развитием?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Ребенок просто устает лежать на животе. Постепенно увеличивайте время.
Платная консультация
Мария 2020-10-22 16:30
Спасибо большое, я уже вся извелась, думала что то не то.