Удар головой из положения лежа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Добрый день. Ребёнку 3 месяца. Перенесли на пол лежать на животе. На спец детский коврик. Лежала на животе близко к краю. Перевернулась (завалилась) на спину и получается головой на пол голый (ламинат). Могла ли таким образом голове навредить? Если ударилась головой об пол из положения га животе случайным заваливанием на спину. Не плакала сначала. Потом ещё минут 5 на животе полежала. Заплакала от усталости и боли в животики (надеюсь). Уснула через 10 минут. Нужно ехать на узи или рентген?
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-06 05:38
Травма маловероятна, но понаблюдайте внимательно около 5 дней
Анна 2021-05-06 07:16
Спасибо за ответ.