Ударился головой об пол
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с пьяну мне ударили в глаза, я упал головой об кафель, разбил бровь, на скорой зашивали. Под глазом фингал. Состояние когда лежу нормальное, а когда хожу немного кружится, мутная какая то голова, тяжёлая. Больница откроется только в понедельник, может что то начать принимать от головы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Артём.
Принимать пока ничего не нужно. Необходим постельный режим. До тех пор пока не попадёте в больницу.
Выздоравливайте!