Ударилась головой
Спрашивает: светланка1987
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Дня 4 назад стукнулась головой о железяку сверху при входе в маршрутку. Потери сознания не было, голова в этом месте немного поболела и прошло. Сейчас как то давит в том месте где стукнулась, иногда ноет в каком либо месте несколько секунд и проходит, голова мутная, не могу сконцентрировать внимание при чтении или взгляде, в глазах немного плывет изображение. Состояние плаксивости, боязнь одиночества, какая то апатия. Но такое у меня частенько. Подскажите что это может быть, сотрясение? Ко врачу теперь только после праздников. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть обострением всд, и местного ушиба мягких тканей головы. Профилактически можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 10 дней.
Светлана1987 2017-05-07 19:24
Хорошо, спасибо вам! Сейчас под вечер голова стала побаливать чуть сильнее и расходиться по всей голове, чувствуется напряжение во лбу и глазах при взгляде вверх и низ, выпила парацетамол (помогает) стало полегче. Немного подташнивает, может от самовнушения чтоли. Это от все еще от ушиба?
Здравствуйте. Это может быть на фоне самовнушения. Если сегодня будете плохо себя чувствовать, рекомендую показаться на очный осмотр к невропатологу.