Не говорит в 11 месяцев

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моей дочке 11 месяцев, из внятных слов она говорит только мамама, остальное на своём, много болтает. Если спросить где мишка, посмотрит на него. Если попросишь чем нибудь угостить- будет угощать. Играет давно в ладушки. Пока пока очень редко делает. Пирамидка не интересна. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Логопед
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Развитие по возрасту. Особо переживать не стоит. Занимайтесь общим развитием. Слова будут появляться самостоятельно.