Не ем-не доедание, ем-передание

Спрашивает: дина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аномальный дренаж легочных вен
Здравствуйте, началось два дня назад, точнее 10.02. просто сначала немного простудилась 8.02, температура, сложно дышать полной грудью, была температура, сначала 38, потом 39.6-39.1, в общем высокая. Врача вызывали, просто назначил противовирусные и жаропонижающие, а вот как раз 10.02 именно это и началось: дикий голод. Ну решила встать поесть, и тут после употребления пищи резкая боль в животе- причём такая которая после того как ты будто 10 кг съел, но я съела всего лишь тарелку супа, и так уже 2 дня. Даже не могу съесть просто маленький сырок, пожалуйста помогите

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-02-17 22:41
Здравствуйте
Извините за задержку. Как сейчас ваше состояние? Боль купировалась с помощью спазмолитика (Но-шпа, Дротаверин)?