Боль в животе, понос, температура

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принял внутрь йод, для того что бы повысить температуру, но я переборщил с дозой йода и сейчас в течении 3 дней у меня покалывает живот, после приёма йода на следующий день меня поносило, не знаю что делать и можно ли вылечить в домашних условиях? Так же забыл написать что в течении этих 3 дней у меня стабильно держится температура 37.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-26 11:33
Здравствуйте
Возможен ожог слизистой, минимум вы можете выпить сорбент и обратиться к врачу для очного осмотра. Лучше не рисковать, здоровья!