Пятна, гнойнички на ладонях рук

Спрашивает: Кумохин Глеб Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на ладонях рук появились какие то пятна, гнойнички. Когда на них нажимаешь, то болит, их становится больше со временем, появились 4 дня назад, сначала думал что стружка попала в руку, было похоже на это. Подскажите что делать и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 22:27
Здравствуйте Глеб Владимирович

Есть ли подобные высыпания на подошвах и слизистой рта?

Был ли подъем температуры, нарушение самочувствия, боли в животе, диарея?
Кумохин Глеб Владимирович 2019-06-24 06:08
Высыпаний небыло, температуры тоже небыло.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 07:43
Судя по фото, это может быть либо дисгидроз, либо вирусная пузырчатка.
Кумохин Глеб Владимирович 2019-06-24 08:55
А чем лечить ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 15:22
У этих заболеваний лечение разное.

Посоветовал бы Вам сначала обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза.