Сначала боли в животе а потом температура поднялась

Спрашивает: Ильмира
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына ночью болел живот. Утром проснулся у него была температура 37.6. Через час померяли тем-ру 36.6. Больше живот не болел. К вечеру опять поднялась темп 37.6. Вызвали врача, посмотрел горло в порядке, лимфоузлы не воспалены. Никаких припаратов не выписали. Может ли это быть отравлением? Ел чипсы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-16 14:56
Добрый день.
Да, это может быть отравление. Врач после осмотра какой диагноз предположил?