Боли в животе и температура

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сенные травы, больше нет
Здравствуйте, Девочка, 13 лет. Началось все после застолья. (выпила пол рюмочки крепленого вина, но раньше с этим после праздников проблем никаких не возникало) Ночью тошнило и вырвало один раз, после этого тошноты и рвоты не было. Ночью болел живот. В понедельник Температура в районе 37. Через два дня температура 37,7 держалась почти постоянно. При этом болел живот в разных местах, но периодически проходил. Последние два дня по утрам температуры не было совсем и болей не было. Но боль появлялась, когда подвигается или посидит. А температура поднималась уже до 38,3 ночью, но потом спадала сама до 37,7. Чаще появлялась боль в левом боку.
Общий анализ крови и биохимия во вложении, по биохимии все в норме, кроме пониженного железа, но у нее пару дней назад прошла менструация. Кал нормальный, моча тоже. Помогите пожалуйста, кто может!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте
Если у участников застолья нет таких же или похожих симптомов (что можно было бы списать на кишечную инфекцию или отравление), то необходим очный осмотр хирурга и гинеколога для исключения острых проблем