Тошнота и боли в животе
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз
Здравствуйте! Беспокоит утренняя тошнота, которая после приема пищи проходит, и через какое то время снова появляется. И боли в низу живота с правой стороны, боли то появляются, то угасают. Стул, температура, все в норме. Рвоты нет. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Это патология желудочно-кишечного тракта. Для уточнения вопроса о диагнозе и лечении Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.