Тошнота и боли в животе при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Беременна, 3-й месяц, тошнит на протяжении всего дня, никогда такого не было, даже при сильном токсикозе, не могу не то что есть, даже пить не возможно и болит низ живота, тянущая боль. Бывает иногда температура, головные боли. Заранее, спасибо!
3 ответа
Есть только тошнота? Или есть и рвота?
Вам доктор, который ведёт беременность госпитализации не предлагает?