Что нужно делать и предпринять. Спасибо большое

Спрашивает: Куликов Сергей Александрович
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка болит живот в районе пупка. Началось все 27 января в садике заболел живот попросили забрать ее. Через день поднялась температура максимально было39.4. вызвали врача. Сказали горло красное. Назначили лекарства. На след день спала температура все было хорошо. Сегодня утром проснулась болит живот в области пупка. Даже плчет иногда. Подскажите пожалуйсто что нужно делать.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-18 07:29
Здравствуйте
Вопрос старый, но нужно в подобной ситуации дообследование консультация хирурга, УЗИ обп, оак оам, биохимия крови, копрограмма.
Надеюсь у ребенка все наладилось. Если есть вопросы по гастро напишите, постараюсь помочь.