Не доверяю урологу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой муж сдавал дважды анализ сок простаты. В первый раз у него выявили какую-то бактерию (рядом нет анализов) он пролечился. Ему выписали лечение (без антибиотиков) на 20 день он опять пошёл к врачу. У него опять взяли этот анализ, сказали что лейкоциты как были повышенные так и остались. Плюс пришёл результат у него нашли стафилококки. Как? Если в первый раз не было? Плюс он сдал общий анализ крови и лейкоциты у него а норме.
Что это? Разводилово на деньги или что ещё думать?!
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-12 09:27
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты(микроскопия) и ПЦР андрофлор