Беременность и лейкоцитоспермия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, год с мужем планировали беременность. Год назад был выкидыш на 27-ой неделе (двойня. Скорее всего из-за уреаплазмы). В начале года муж был у андролога-сдавал спермограмму и сок простаты-по спермограмме было 6*10 в 6 степени лейкоцитов, сок простаты в норме. Врач сказал, что у него все в порядке. Жили открыто. Сейчас узнала о беременности и в это же время муж сдал спермограмму и на данный момент у него было уже лейкоцитов 26*10 в 6 степени! В общем анализе мочи лейкоциты в норме-2-4, в общем анализе крови тоже все в норме. Какие есть угрозы для ребенка и беременности? У меня анализы крови на инфекции и все возможные мазки чистые.
Спасибо!
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-09 14:14
Беременность планировать при воспалении половой системы не рекомендуется. Нужно было обоим лечить уреаплазму.