Не доверие

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я по просилась у мамы в лагерь сначала она меня отпустила, но потом нам позвонил деректор школы т. к она занималась заявками в оом году, а в этом нет и сказала нам что нужно ехать и заполнять, я маме сказала, что хочу в лагерь, она сказала что я еду из-за парня, а на самом деле я хочу ехать с подругой, я ей это говорила, а она все о своем, что мне сделать чтобы она меня отпустила
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-18 10:32
Найди аргументы, что бы ее убедить. Поговори с ней как взрослая со взрослой. Может подруга или ее родители поговорят с мамой?