Как сказать маме что хочу носить колготки?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в 12 лет как то раз мне мама предложила купить на меня колготки, но я отказался чуствуя себя взрослым а в 13 лет я был у однокласнницы в гостях сидели пили чай и она случайно опракинула графин с водой мне на брюки после этого мне надо было высушить брюки и вместо брюк дала колготки наверно после этого случая мне захотелось носить детские колготки но я очень стеснялся и боялся сказать маме чтоб купила колготки щас мне уже 16 и меня все еще желание носить детские колготки но незнаю как сказать об этом маме и почему у меня такое желание носить колготки?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-15 10:34
Здравствуйте, Максим! Вы уже взрослый парень. Я не понимаю, как Вы вообще на себя можете натянуть детские колготки. Есть мужские кальсоны, они такие же как колготки. Попросите маму купить себе их, не стесняйтесь этого, мама поймет.
Удачи Вам!