Разговор с мамой откровенный?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Как грамотно, и желательно, чтобы, хотя бы сделала вид, что принимает мой выбор своей маме после того, если я удачно пересдам математику мою не совсем любимую, что желательно за меня решать не нужно, что это моя жизнь, и что я сам хочу подать документы туда, куда я сам хочу. Ведь мама вероятно захочет подать документы, где она меня хочет видеть! Я в этом не сомневаюсь, тем более что моя мама учитель по профессии. И очень она любит за меня считать, что она видит лучше для меня.
А тот факт, что не папы у меня, еще усугубляет положение мне.
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАНИИЛ.
ЮЛИТЬ И МАНИПУЛИРОВАТЬ НЕ НУЖНО. зАЯВЛЯЙТЕ открыто и прямо о своем желании. Мама успокоится и начнет доверять вашему выбору, когда убедиться, что Вы живете самостоятельно и у Вас все получается хорошо. А пока она не уверена в Вашей зрелости, ей придется опекать Вас и дальше.
Внутренне взрослого человека не возможно куда-либо направить без его желания.