Нравится носить хб колготки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне уже 41 год, страдаю ДЦП, 1 группа. С лет 13 очень нравится и одеваться в простые хб колготки до подмышек. То есть нравится одеваться как в детстве. Скоро собираюсь оформляться в один из московских пансионатов. Иногда могу часто упускать по маленькому. В таких заведениях меня могут одеть как в детстве и вообще чем может мне это грозить? Рискую ли я загреметь в психушку из-за колготок?
Теги: в хб колготках, колготки хб форум
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-13 14:26
Здравствуйте, Владимир!
Из-за колготок в психушку не положат, это просто причуда Ваше, у каждого человека есть свои странности,
Психическое здоровье смотрит психиатр, не психолог.
С уважением Елена
Здоровья Вам
Владиминр 2019-08-13 16:09
Большое спасибо за ответ! Ну меня могут ли одевать в колготки до подмышек? Тем более, если я могу упускать по маленькому.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-14 22:17
Владимир, простите, я не поняла смысл последнего предложения.
Владимир 2019-08-15 05:37
Я имел в виду могут ли меня одевать в колготки до подмышек как в детстве. Тем более, что я могу часто писиться.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-15 10:12
А как связаны колготки и писание? Лучше у доктора спросить, а я психолог.
Здоровья Вам