Как перестать смотреть взрослые видео?

Спрашивает: Бабушка Сирень
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я давно, уже порядка года или полтора, смотрю взрослые видео. Мне очень неприятно и противно от того, что я этим занимаюсь, но не могу по другому. Я терплю-терплю, а потом срываюсь и все начинается снова. Я смотрю эти видео ради удовольствия. И кое-чем занимаюсь в это время. Срываюсь, потому что это приятно. Проблемы у меня только в общении с классом, почему-то я никому сразу не понравилась и это длится уже 8 год. Но у меня есть друзья-одноклассники, которых я очень люблю. Других мне и не надо. Учусь средне, но не плохо. Знаю много, есть хобби - я хожу в школу рисования. Раньше, когда я была младше, то могла играть в немного. Нестандартные игры. Я от них возбуждалась. Потом, конечно, жалела, старалась играть с этими людьми в обычные игры, что бы они скорее это забыли. Сначала я думала, что я плохая, но потом я узнала, что в детстве, еще не совсем осознанном возрасте, у других людей тоже такое было. Теперь я подросла, и, видимо, так заглушаю свою возбудимость. Что мне делать, что бы перестать зависеть от этих видео? Я уже ставила барьер "семейный поиск" на компьютер, но ведь я знаю, как его убрать, а значит это и не барьер вовсе. К тому же это всплывает в моих фантазиях и в реальной жизни. Однажды, когда я была совсем маленькая, я даже играла со своим братом (троюродным) во врача, я была пациенткой, а он должен был поставить мне укол(шариковой ручкой), но тогда это была чисто детская инициатива, никаких возбуждений не было. Наверное. Видимо, это началось уже давно, но все никак не прекратится. Признаться родителям я не хочу,1 -я стесняюсь, а 2 - мама ничего не сможет с этим сделать, только лишь отберет у меня интернет. От него я не завишу, просто люблю в интернете подольше посидеть. Но я в любой момент могу его выключить. Я очень творческий и нестандартный человек, креативный, не хочу взрослеть, мне это не нужно, взрослые - унылые люди и т. д. да я и не связываю с этими "проблемами" свою "занятость". В чем же дело, почему я так зависима?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-29 09:20
Здравствуй! В возрасте 13 лет начинает формироваться половое созревание. Возникает интерес к интимным вопросам. Лучше возьми книгу об анатомии человека, изучи, это будет полезнее. Если есть взрослые сестры, молодые тети, к которым не стесняешься обратиться, спроси у них интересующие вопросы, можно сходить к школьному психологу, позвонить на горячую линию телефона доверия. А порно смотреть прекращай, это вредно для твоей психики, она еще не окрепла, береги свое здоровье. Так и сила воли сформируется.
Здоровья тебе!
бабушка Сирень. 2018-02-01 07:35
Спасибо!