Не допускают к подземным работам
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Недопускают к подземным работам из за искривления носовой перегородки. (1.1.4.2 - кремнесодержащие аэразоли) хотя носом дышу нормально. Правомерно ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
Правомерно, если на осмотре все таки выявляется нарушение носового дыхания.
Можно провести обследование - риноманометрию, если носовое дыхание не нарушено-обжаловать.