Не девствиница. Осмотр
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. Скоро медицинский осмотр у гинеколога. Я не девствиница, сообщат ли об этом маме?
Осмотр будет недели через 2, последний па был сегодня. Если сказать гинекологу что девствиница, узнает ли он, что это не так?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, гинеколог увидит, что Вы не девственница, относительно скажет или нет- все зависит от врача, в целом не должен