Не делает предложение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, часто соримся с парнем по пустякам, а как только тема заходит о предложении он начинает говорить "подожди чуть-чуть", может ли это значить, что он не хочет его делать? Я его очень сильно люблю и хочу связать жизнь с ним, он вроде бы тоже, но его "подожди чуть-чуть" немного напрягает и кажется, что он не хочет
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-20 11:08
Здравствуйте, Кристина.
А что он говорит после этой фразы? Как объясняет отказ?
Кристина 2021-11-23 06:46
Доброе утро, говорит, что все будет не переживай, только немного подожди
И что изменит, так мы живем или со штампом в паспорте
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-23 11:16
Да, похоже, мужчина не стремиться к оформлению отношений.
Но если для Вас это важно, то придется поставить жениху условие совместного проживание - только официальный брак. Возможно, мужчина согласится и все сдвинется с мертвой точки.
Но здесь есть и риск получить кардинальный отказ от вступления в брачные отношения. Зато расставите все точки над i.
Смотрите сами как Вам лучше: оставить все как есть, но стабильным; либо рискнуть и, возможно, добиться желаемого.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-23 11:19
Кристина, читайте ответ на свой запрос по ссылка