Не чувствую мышцу, Нимение и колики, ноги после уколов

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, ЖКБ, пиеланефрит, камни в почках.
Здравствуйте,5 месяцев назад я лежала в больнице где мне делали уколы ношпы и спазмалгона в ногу. По началу болели только места от уколов, после нога начала ниметь и колоть, переодически очень сильно чешется, начинаю чесать и ничего не чувствую.
Сейчас уже прошло 5 месяцев, до ноги нереально практически дотронуться очень сильно болит. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-20 12:51
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов нижней конечности и с результатом обратитесь к неврологу очно. В Вашем случае нужен осмотр.