Онимение ноги после укола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сделала укол в ляшку Вальтарен, теперь у меня онимение ноги чуть ниже укола Пробую мазать жидкостью миновазина, но что-то не помогает, и чешется место онимение. Подскажи пожалуйста, что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-17 15:26
Добрый день.

Для восстановления поврежденного нерва после неудачной инъекции, могу рекомендовать курс приема: таб. Нейроуридин/ Келтикан-по 1 таб. В день, 20 дней.