Не большой шарик

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вылез маленький шарик, не болит только косметически, еще не начинал лечение вылезла не давно я думаю что это простуда потому что на улице холодно а я без шапки, со зрением всё в порядке не как не мешает просто косметически видно со стороны
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-10 05:22
Здравствуйте. Фото не очень чёткое. Какой именно шарик, можете обозначить его?