Обнаружение при входе во влагалище не большой шарик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я Ольга я на днях обнаружила у себя при входе во влагалище не большой шарик и очень испугалась что это может быть помогите пожалуйста выяснить что это такое
Теги: шарик во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-19 21:18
Добрый вечер, то, что Вы описываете похоже на кисту бартолиновой железы, нужно вскрывать в отделении гинекологии.
Ольга 2020-07-20 17:10
Нет я не давно обнаружила это еще не была на осмотре. А если понадобится вмешательство хирургии это опасно и после этого я смогу забеременить и родить