Обнаружение при входе во влагалище не большой шарик
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я Ольга я на днях обнаружила у себя при входе во влагалище не большой шарик и очень испугалась что это может быть помогите пожалуйста выяснить что это такое
3 ответа
Добрый вечер, то, что Вы описываете похоже на кисту бартолиновой железы, нужно вскрывать в отделении гинекологии.
Ольга 2020-07-20 17:10
Нет я не давно обнаружила это еще не была на осмотре. А если понадобится вмешательство хирургии это опасно и после этого я смогу забеременить и родить