Не большая припухлость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня заметил вытерла полотенцем правую руку и не большая боль при натирании, как будто Вена припухла, так рукой щупаю вроде шишек нету, но вот небольшая припухлость на руке есть, что это может быть и стоит ли волноваться? Вроде нигде не ударялся, на лесой руки такого нету.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2022 года

2 ответа

Александр 2022-01-10 18:00
Когда давлю чуть болит
Здравствуйте. Чтобы сказать что у вас нужен как минимум осмотр. По фото я ничего сказать не могу. Связано это с веной или нет не знаю. Если не было никаких внутривенных инъекций то вряд-ли это вена. Опасности точно нет никакой. Покажитесь хирургу