Припухлость на вене

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, сегодня утром не много ударила рукой, сильно напрягла. Сразу появилось вздутие на руке на Вене, болит в состоянии покоя. Боль похожа на покалывания Ещё заметила что оно бывает уменьшается немного. На фото можно не увидеть, цвет кожи практически не изменился при этом. Подскажите пожалуйста что это может быть? Стоит ли переживать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Если была травма значит ушиб. Это не связано с венами никак. Страшного ничего не вижу. Если будет Ухудшение обращайтесь к хирургу или травматологу.
Платная консультация
Яна 2022-10-17 22:51
Спасибо большое!