Не болит, временами чешется, если заденишь кровь идет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень долго капала нос больше месяца, так как у меня перегородка сломана и хронический ринит, потом стало обкладывает коркой я её сдерала, потом вылезло образование, я живу в посёлке гор. Типа и у нас нет лора, подскажите что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях, вероятно? Признаки папилломы слизистой перегородки носа