Назначения

Спрашивает: Александр Ярков
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, сделали гастроскопию так как постоянно тошгила. Как можно пролечить данный ниже результат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-27 16:10
Здравствуйте, Александр! Для лечения воспаления в желудке с забросом желчи на фоне хеликобактера потребуется провести лечение хеликобактера стандартной схемой с 2 антибиотиками не менее 10 - 14 дней. Лучше обратиться очно к гастроэнтерологу для подбора антибиотиков, обсуждения возможных побочных эффектов.