Назначение линдинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, панкреатит
Здравствуйте, у меня миома небольших размеров по узи и аденомиоз, назначали прием силуета, через три месяца приема у меня было кровотечение и чистка, по гистологии железистый полип и гиперплазия эндометрия, мне назначили Линдинет 20. Вопрос такой не вызывает ли он кровотечение почему то прием силуета я с этим связываю и прямо переживаю. Что могло вызвать кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 16:00
Здравствуйте! Нет не должен. Кровотечение было из-за гиперплазии, которую точно вызвал не силуэт
Платная консультация
Екатерина 2020-10-18 16:15
Спасибо за ответ, скажите лидинет будет тормозить разрастание гиперплазии?
Екатерина 2020-10-18 17:03
Спасибо большое вам за ответ!
Екатерина 2020-10-20 17:25
Здравствуйте, у меня третий день обильная менструация и по скорой мне назначили Транексам 1 т 3 раза, на ногах появился дерматит что делать? Прерывать пить или как?
Екатерина 2020-10-20 19:26
Здравствуйте видимо да но только на ногах Зоя может это раздражение кожа очень сухая. Меня беспокоят обильные месячные со сгустками чистили месяц назад вчера вернули домой, я беспокоюсь что кровь не остановится, почему не стали делать чистку рано? Я плачу день и ночь не могу успокоиться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 19:30
Вы можете продолжить и попринимать еще 2-3 и если ситуация с ногами будет хуже- отменяйте транексам
Платная консультация
Екатерина 2020-10-20 19:32
Спасибо, а чистку мне не сделали потому что рано?
Екатерина 2020-10-20 20:15
Скажите а чем можно заменить? Нужно ли пить полисорб
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 07:11
Что вы хотите заменить? Полисорб можно