Прием Силуета для лечения фибромиомы матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал Силует для лечения фибромиомы матки. Сегодня шестой день цикла и 6 таблеток приема Силуета. Месячные не заканчиваются, наоборот, какие-то обильные, через каждые полтора часа приходится менять прокладку. Нормально ли это при приеме Силуета или нужно бежать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-21 08:54
Здравствуйте! Это нормально и считается адаптационной реакцией.
Платная консультация
Марина 2019-04-21 08:56
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-21 08:55
Можете пропить препарат Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Марина 2019-04-21 08:58
А можно ли заменить транексам настойкой водяного перца?
Марина 2019-04-24 09:19
Добрый день! Сегодня 9-ый день приема Силуета. Принимаю 3-ий день транексам. Кровотечения в первой половине дня обильные, во второй половине дня мажущие выделения. Сегодня с утра болит сильно живот и периодически выходят сгустки крови. Что посоветуете? Спасибо за ответ.
Марина 2019-04-24 10:37
Спасибо за ответ.